«Рубин» выиграл «Барселону» в матче Лиги чемпионов

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:36
Рубин обыграл Барсу. Фото: uefa.com
Во вторник казанский «Рубин» выиграл матч отборочного этапа Лиги чемпионов у испанской «Барселоны» со счетом 2:1. Игра проходила в каталонской столице на стадионе «Камп Ноу». «Лента.Ру» вела он-лайн трансляцию матча.

Первый гол на 2-й минуте забил Александр Рязанцев, но вскоре после начала второго тайма «Барселона» сравняла счет — на 47-й минуте Златан Ибрагимович вошел в штрафную и мощно ударил в дальний угол ворот. На 73-й минуте Гекдениз Карадениз после передачи Домингеса забил второй гол в ворота каталонцев.

Напомним, это третий матч действующего чемпиона России «Рубина» в Лиге чемпионов сезона-2009/10. В первых двух встречах «Рубин» набрал только одно очко.

В другом матче группы F миланский «Интер» принимал киевское «Динамо». Матч закончился со счетом 2:2, причем «Интеру» пришлось два раза отыгрываться.

В итоге после трех матчей в группе F сразу три команды набрали по 4 очка: «Рубин», «Барселона» и «Динамо». На последнем месте пока «Интер» — он набрал только три очка: итальянская команда еще ни разу не победила, но ни разу и не проиграла.

Источник: lenta.ru

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!