Королева Иордании с супругом посетила Рим. Фотообзор

The Epoch Times25.10.2009 Обновлено: 06.09.2021 13:40
Несколько дней назад королева Иордании Рания аль-Яссин (Rania Al-Yassin) с супругом королем Абдаллой нанесли визит в Италию.
Королева Иордании Рания сфокусировала на себе внимание всего Рима.

Сегодня на Ближнем Востоке королева Рания является одним из самых заметных общественных деятелей. В 2004 году её фото опубликовано на обложке журнала «Time». За прошедшие годы она приложила много усилий для дела защиты прав и интересов женщин и детей, создала ряд благотворительных организаций.

Рания очень активна и на дипломатическом поприще. Она не только время от времени посещает разные страны, расширяет международное влияние Иордании, но ещё проводит много международные конференции. Можно сказать, что она лучший апологет Иордании.

В интервью корреспонденту газеты королева Рания сказала, что для нее титул королевы не звание, а работа. В глазах многих людей она является новым представителем арабских женщин, они верят в то, что в ее силах изменить Иорданию и весь арабский мир.

В 2005 году в рейтинге журнала «Форбс» она стала одной из 100 самых влиятельных женщин в мире; в 2008 году телеканал CNN назвали её человеком, вдохновляющим сердца.

Ниже на фото королева Рания с супругом королем Абдаллой во время визита в Италии.

Королева Иордании Рания аль-Яссин/Franco Origlia/Getty Images


Королева Иордании Рания аль-Яссин/Franco Origlia/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА