«Маленькие звездочки –2009» зажглись на Невском небосводе. Фотообзор

The Epoch Times29.10.2009 Обновлено: 06.09.2021 13:40
«От звезды до звезды
Свет миллионы лет идет.
От весны до весны
Ровно год, ровно год…»
IX Всероссийский конкурс детской эстрадной песни «Маленькие звездочки – 2009» состоялся в Санкт-Петербурге с 21 по 26 октября.

Конкурс юных дарований собрал около 100 певцов в возрасте от 5 до 11 лет из более 40 городов России. Четыре дня на сцене Концертного зала отеля «Санкт-Петербург» блистали маленькие «звездочки»: детская непосредственность, искренность, улыбчивость внесли в выступления свою неповторимую изюминку.

Самыми добрыми и справедливыми «судьями» в зале были дети — они подпевали маленьким артистам, поддерживали их бурными аплодисментами.

Особенно приятным для конкурсантов моментом было вручение Гран-при организаторами конкурса, а также дипломов лауреатов и подарков детским жюри и гостьей конкурса Женей Тополь — современной исполнительницей популярной музыки, автором альбома «Самые красивые глаза».

Кто-то из маленьких конкурсантов одержал первую в своей жизни значительную победу, кому-то удача улыбнется в следующий раз, но главная задача организаторов была выполнена: дети загорелись желанием и в будущем заниматься творчеством, совершенствуя свои таланты. Ведь впереди еще столько побед!

«Маленькие звездочки – 2009». Фото: Ирина Оширова/Великая Эпоха


«Маленькие звездочки – 2009». Фото: Ирина Оширова/Великая Эпоха

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА