ЦСКА упустил победу в матче против «Манчестер Юнайтед»

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:36
Вечером 3 ноября московский ЦСКА и английский «Манчестер Юнайтед» в групповом этапе Лиги чемпионов сезона-2008/09 сыграли вничью со счетом 3:3. «Лента.Ру» вела онлайн-трансляцию матча.

Счет на 26-й минуте открыл Алан Дзагоев, пробив в дальний угол ворот Ван дер Сара. Затем манкунианцам удалось отыграться благодаря Майклу Оуэну — он забил 30-й минуте. Однако уже через две минуты Милош Красич снова вывел армейцев вперед, и первый тайм закончился в пользу ЦСКА 2:1.

Во втором тайме Василий Березуцкий увеличил разрыв в счете, забив в падении головой на 47-й минуте. За пять минут до конца игры результативно пробил Пол Скоулз, а затем в добавленное время мяч рикошетом после удара Антонио Валенсии в третий раз попал в ворота Игоря Акинфеева.

Матч проходил на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере. Напомним, 22 октября «Манчестер Юнайтед» обыграл ЦСКА в «Лужниках» со счетом 1:0.

Таким образом, в четырех матчах группового этапа армейцы набрали четыре очка и занимают третье место в группе B, следом за немецким «Вольфсбургом» (7 очков), обыгравшим 3 ноября турецкий «Бешикташ» (3:0), и лидером группы — «Манчестером» (10 очков).

Источник: lenta.ru

ЦСКА упустил победу в матче против "Манчестер Юнайтед"
ЦСКА упустил победу в матче против «Манчестер Юнайтед». Фото: JOHN MACDOUGALL/AFP/Getty Images