Сокрушительная победа Федора Емельяненко!

The Epoch Times08.11.2009 Обновлено: 06.09.2021 13:41
Федор Емельяненко. Фото с сайта  efedor.ru
Федор Емельяненко. Фото с сайта efedor.ru
Завершился самый интригующий поединок в мире ММА (смешанных единоборств) 2009 года. Все поклонники таланта Федора с нетерпением ждали боя чемпиона и не были разочарованы сегодня, сообщает пресс-служба Микс-файт М-1.
Зал был заполнен.

Тяжелый первый раунд, рассечение и огромная физическая сила Роджерса заставили серьезно поволноваться всех болельщиков россиянина, к тому же бой проходил в родном городе Роджерса. Но в самом начале второго раунда пушечный удар Федора расставил все по своим местам.

После окончания боя, Федор поблагодарил православных поклонников, которые болели за него: «В России за меня молились миллионы моих православных соотечественников, это их, а не моя победа». Сильная поддержка чувствовалась даже на расстоянии в несколько тысяч километров.

Раунд 1

Разведка в стойке, клинч, Федор делает бросок, накрывает Роджерса и пытается его добить, но невероятная силища Роджеса позволяет ему встать и прижать Федора у сетки. Захват разорван, Федор сильным апперкотом потрясает Роджерса, еще один удар и Федор проходом в ноги выдергивает его в партер. Пытается сделать болевой, Роджерс переворачивает его и наносит несколько мощнейших ударов в голову, Федор пытается сделать болевой снизу, Роджерс умудряется вырваться, Федор работает сверху.

Раунд 2

Джеб от Роджерса. Клинч у сетки. Федор вырывается и наносит серию ударов по глухой зашите Роджерса и тот снова клинчует у сетки. Стойка и мощнейший удар! Правой прямой Федор отправляет Бретта Роджерса в нокаут!

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА