В российской армии произошло ЧП

The Epoch Times18.11.2009 Обновлено: 06.09.2021 13:41

На этот раз в псковской военной части. Солдат-срочник госпитализирован с диагнозом «разрыв спинного мозга». Антон Коренев выпал с балкона третьего этажа. Как сообщает агентство Лайф ньюс, к случившемуся причастны двое сержантов и рядовой.

Они вымогали у Коренева деньги, а когда не получили, схватили его и выбросили вниз. При этом агентство ссылается на маму Коренева, которая смогла поговорить со своим сыном. Женщина утверждает, что сослуживцы и раньше вымогали у молодого человека деньги. Между тем, командир роты отрицает, что трагедия случилась на почве дедовщины. По его сведениям, солдат сушил на балконе форму, потерял равновесие и упал, — объясняет офицер.

Между тем, в Самарской области из части сбежали пятеро срочников. Четверо из них уже пришли в прокуратуру и рассказали, что им пришлось убежать из-за того, что сослуживцы требовали у них денег, в противном случае грозились их покалечить.

Источник: Эхо Москвы

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА