Лиам Галлагер, британский рок-музыкант, записывает новый альбом

The Epoch Times01.09.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:24
Ноэль и Лиам Галлагер. Фото: Dave Hogan/Getty Images
Ноэль и Лиам Галлагер. Фото: Dave Hogan/Getty Images
Британский рок-музыкант Лиам Галлагер заявил, что записывает новый материал с оставшимися членами группы Oasis, без брата Ноэля, и что диск должен выйти в 2010-м году.
В интервью компании MTV 37-ми летний Галлагер сказал: «Мы уже сделали демо-записи нескольких песен, о которых мы ничего не говорили. После Рождества, мы, возможно, уже начнем работать в студии, записывать, и, надеюсь, в июле у нас уже будет готов альбом».
Гуппа Oasis распалась в ходе турне по Франции в августе. Ноэль Галлагер тогда сказал, что причина его ухода – это поведение Лиама.
Ноэль, который со времени распада группы не давал интервью, как предполагаются, работает над своим собственным соло альбомом.
«Новая группа, новые песни»
Лиам Галлагер, который планирует записывать вместе с бывшими членами Oasis – Джемом Арчером, Энди Беллом и Заком Старки отметил, что теперь группа будет «все это делать по-другому».
«Я постараюсь наладить контакт с новой группой, почувствовать новые песни, я уверен в новых песнях. Я на миллион процентов уверен, что они могут быть лучше, чем Oasis», — добавил он.
А по поводу отношений со своим братом Лиам сказал: «Я его безумно люблю, просто у нас не складываются отношения».
По словам музыканта, братья «никогда не были особенно близки».
«Да, конечно, мы были вместе в группе, но мы каждый жили своей жизнью, он занимался своими делами, а я своими, у меня свои друзья, а у него – свои», — сказал Лиам Галлагер.
Источник: Би-Би-Си

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА