Главная arrow Мир arrow Снегопад превратил Одессу в зону стихийного бедствия. Фоторепортаж

Снегопад превратил Одессу в зону стихийного бедствия. Фоторепортаж

Дата: 17-12-2009 Великая Эпоха (The Epoch Times Украины)
Великая Эпоха ( The Epoch Times ) - Актуальные новости и фоторепортажи со всего мира. Эксклюзивные новости из Китая.: www.epochtimes.ru

На Одессу обрушился сильный снегопад. Стихия парализовала транспортную систему. За последние сутки в городе произошло 97 ДТП. В связи с этим ГАИ перекрыла две трассы «Одесса-Рени» и «Одесса-Кучурганы», движение на которых еще не восстановлено.

 В  8 районах города Одессы и в 36 населенных пунктах области  нарушено энергоснабжение . Спасатели помогли выбраться из снежных заносов около тысячи человек. Жертв и пострадавших нет.
 
Мэр Одессы​, Эдуард Гурвиц, призвал горожан проявить максимум ответственности и взаимопомощи. «Мы должны все вместе облегчить задачу дорожным и коммунальным службам города. Каждый на своем месте должен делать все возможное, чтобы ни одна просьба о помощи не осталась без ответа»- заявил он.

Тем временем, небезразличные владельцы джипов, во главе с президентом футбольной любительской лиги Андрей Голубовым,  огранизовали инициативную группу помощи. 
 
Для вызова подркерпления, застрявшие в машинах водители могут обратиться  на круглосуточную горячую линию 777-00-88. Добровольцы готовы оказать помошь по всей Одессе, кроме мест, куда невозможно добраться из-за крупных пробок.

Снегопад Одесса
Снегопад превратил Одессу в зону стихийного бедствия. Фото с сайта timer.od.ua
Читайте также:
Снегопады и метели стали причиной гибели 10 человек в СШАСильные снегопады превратили север Китая в зону бедствия. Фоторепортаж

 

 




  Комментариев (3)
 1 Автор: !!!, дата: 18-12-2009 04:28
Да там такой кошмар творится! Не до лирики! 
Настоящее стихийное бедствие!!!
 2 Автор: incognito, дата: 17-12-2009 23:14
Одесса белая как жемчуг ) (жемчужина у моря)
 3 Автор: Николай, дата: 17-12-2009 20:07
Одесситы Вам срочно нужны снегоуборочники

Добавление комментария
  • Пожалуйста, придерживайтесь темы статьи.
  • Личная переписка и оскорбления будут удалены.
  • Не используйте комментарии для раскрутки своего сайта. Такой материал будет удаляться.
  • Перед нажатием на кнопку 'Отправить' обновите страницу, чтобы получить новый код безопасности.
  • Учтите, что предыдущий пункт имеет значение только в том случае, если был введён неверный код безопасности.
Имя:
BBCode:Bold TextItalic TextUnderlined TextQuoteOpen ListList ItemClose List
Комментарий:




Код:* Code

Powered by AkoComment Tweaked Special Edition

| Версия для печати |  Отправить на e-mail

  
Adlabs Media Network
THE EPOCH TIMES - ЭКСПЕРТ ПО КИТАЮ

2004-2010 © Великая Эпоха ( The Epoch Times ) Русская редакция
Использование материалов разрешается только при условии ссылки (для Интернет изданий гиперссылки) на "Великая Эпоха". Использование (копирование) фотоматериалов агентств AFP и Getty Images запрещено и является нарушением авторских прав.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru Создание и продвижение сайтов – АртМедиаХолдинг
-
Продвижение сайта