Летом начнут снимать «Охотники за привидениями 3»

The Epoch Times30.12.2009 Обновлено: 06.09.2021 13:41
Летом начнут снимать "Охотники за привидениями 3"
Гарольд Рэймис в фильме «Охотники за привидениями»
Актер и режиссер Гарольд Рэймис анонсировал съемочный график третьей части фильма «Охотники за привидениями». По его словам, которые приводит журнал Heeb, работа на съемочной площадке начнется летом 2010 года.

«Всем известно, что Дэн Эйкройд подготовил черновой вариант сценария несколько лет назад, но тогда ни у кого из участников первых фильмов не было достаточной мотивации. Теперь же мы считаем, что время для третьей серии пришло, да и у зрителей проснулся аппетит к продолжению», — сказал Рэймис.

Он также подтвердил, что сюжет будет строиться вокруг молодых охотников, которым окажут помощь прославленные ветераны.

Напомним, что подготовкой окончательного варианта сценария занимаются продюсеры телесериала «Офис» Ли Эйзенберг и Джин Ступнитски. Картина должна выйти в мае 2011 года.

Первый фильм «Охотники за привидениями», вышедший в июне 1984 года, при стоимости 30 миллионов долларов собрал в прокате более 200 миллионов. Главные роли в нем играли Гарольд Рэймис, Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Эрни Хадсон и Сигурни Уивер.

Источник: lenta.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА