Женщину года выберут в Петербурге

The Epoch Times12.01.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:41
С 1 по 5 марта в Санкт-Петербурге в третий раз пройдёт «Петербургская неделя «Женщина года». Фото: Marcy Maloy/Getty Images
С 1 по 5 марта в Санкт-Петербурге в третий раз пройдёт «Петербургская неделя «Женщина года». Фото: Marcy Maloy/Getty Images
С 1 по 5 марта в Санкт-Петербурге в третий раз пройдёт «Петербургская неделя «Женщина года», информирует редакцию «Великой Эпохи» пресс-служба администрации губернатора Санкт-Петербурга.

Это международный женский форум, посвященный важнейшим проблемам современности: развитию женских общественных движений, участию женщин в управлении политических и социальных институтов, продвижению женского бизнеса, вопросам семьи, материнства и детства. «Петербургская неделя «Женщина года» внесена в программу социально значимых мероприятий, проводимых Правительством Санкт-Петербурга.

В программе Недели — выставки, бизнес-семинары, творческие и благотворительные акции, концерты и многое другое. Главными мероприятиями станут торжественные церемонии подведения итогов конкурсов «Женщина года» и «Деловая женщина».

Администрация приглашает талантливых, успешных, трудолюбивых, любящих своё дело женщин принять участие в конкурсах «Женщина года» и «Деловая женщина», проходящих при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. Участие в конкурсах – бесплатное, открытое для всех. Приём анкет продлится до 31 января 2010 г.

Заполнить анкету можно на сайте www.woman1.ru.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА