«Наша Russia» закрывается

The Epoch Times20.01.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:42
Гарик Мартиросян — известный шоумен, юморист и телеведущий — объявил о закрытии проекта «Наша Russia» на телеканале ТНТ. По его словам, как передает «Эхо Москвы», фильм «Наша Russia. Яйца судьбы» станет финалом приключений героев скетчкома. Картина выйдет в российский прокат 21 января.

Шоу «Наша Russia» — российский юмористический сериал производства Comedy Club Production, появившийся на телеканале ТНТ в 2006 г. при участии Павла Воли и Гарика Мартиросяна, известных по юмористической передаче «Комеди клаб».

Действие фильма «Наша Russia. Яйца судьбы» происходит до событий, показанных в четвертом сезоне сериала. Главными героями становятся гастарбайтеры из Таджикистана Равшан и Джамшуд, которые строят дома. В это время их прораб Лёня получил заказ у олигарха на дорогой ремонт. Для этого он нанял Равшана и Джамшуда, причём представил их как «швейцарских мастеров», а сам уехал. Также им придется найти Золотые яйца Чингисхана, чтобы предотвратить финансовый кризис.

Источник: regnum.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА