Сергей Седнев выиграл гонку на шестом этапе Кубка мира по биатлону

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:36
Сергей Седнев выиграл гонку  на шестом этапе Кубка мира по биатлону. Фото: HRVOJE POLAN/AFP/Getty Images
Сергей Седнев выиграл гонку на шестом этапе Кубка мира по биатлону. Фото: HRVOJE POLAN/AFP/Getty Images
Вчера, 21 января, в итальянском Антхольце прошла индивидуальная гонка на шестом этапе Кубка мира по биатлону. Украинский биатлонист Сергей Седнев выиграл индивидуальную гонку на дистанции 20 километров. Седнев, не допустивший на четырех огневых рубежах ни одного промаха, преодолел дистанцию за 54 минуты и 6,7 секунды.

Вторым стал австриец Даниэль Мезотич, уступивший победителю 44,9 секунды. Мезотич промахнулся дважды. Третье место занял француз Алексис Беф, допустивший один промах. Лучшим из россиян стал Максим Чудов, занявший седьмое место с тремя промахами. Он отстал от Седнева на две минуты и 11 секунд.

По итогам индивидуальной гонки россиянин Евгений Устюгов сохранил лидерство в общем зачете Кубка мира, несмотря на пропуск старта. Он по-прежнему опережает норвежца Эмиля Хегле Свендсена на 28 баллов. На третью позицию вышел американец Тим Бурк. Россиянин Максим Чудов поднялся на три позиции – с 17-й на 14-ю.

Источник: lenta.ru, allsportinfo.ru

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!