У берегов Испании в море упал вертолет

The Epoch Times22.01.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:42
Вертолет морских спасателей Испании. Фото с lenta.ru
Вертолет морских спасателей Испании. Фото с lenta.ru
Вертолет морской спасательной службы Испании потерпел крушение в небе над Средиземным морем, у юго-восточного побережья страны. Об этом сообщает 21 января испанская газета El Pais.

Инцидент произошел в тот момент, когда вертолет выполнял тренировочный полет неподалеку от прибрежного города Альмерия, столицы одноименной провинции в Испании. Диспетчеры потеряли связь с вертолетом, после чего в район предполагаемого крушения были направлены спасатели.

На борту воздушного судна находилось четыре человека. Одного из них, получившего переохлаждение и травму головы, удалось достать из воды и отправить в больницу. Судьба остальных членов упавшего вертолета неизвестна.

Что стало причиной крушения вертолета, пока не установлено. В данный момент в районе авиакатастрофы ведутся спасательные работы, задействованы катера и вертолеты.

Источник: lenta.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА