Россияне проиграли в финале чемпионата мира по хоккею с мячом

Россияне проиграли в финале чемпионата мира по хоккею с мячом. Фото: FREDRIK SANDBERG/AFP/Getty ImagesРоссияне проиграли в финале чемпионата мира по хоккею с мячом. Фото: FREDRIK SANDBERG/AFP/Getty ImagesСборная России потерпела поражение от команды Швеции (5:6) в финале чемпионата мира по хоккею с мячом, проходящего в Москве.

Российские игроки все основное время матча находились в положении догоняющих, проигрывая – 0:2, 1:3, 2:4, 4:5. В добавленное судьей время , россияне сумели сравнять счет и перевести игру в дополнительное время.

Однако удача на этот раз улыбнулась шведам — золотой гол на 110-й минуте второго овертайма забросил Даниэль Моссберг, установив окончательный счет.

Бронза чемпионата мира досталась команде Финляндии. Которая в матче за третье место переиграла сборную Казахстана – 4:3.