Евгения Канаева и Дарья Кондакова выиграли Кубок мира по художественной гимнастике

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:36

Вице-чемпионка мира-2009 года Дарья Кондакова.  Фото: KAZUHIRO NOGI/AFP/Getty Images

Вице-чемпионка мира-2009 года Дарья Кондакова. Фото: KAZUHIRO NOGI/AFP/Getty Images

Вчера, 31 января, в Монреале (Канада) завершился первый этап Кубка мира по художественной гимнастике. Олимпийская чемпионка, россиянка, Евгения Канаева , выиграла соревнования с мячом и лентой, стала второй с обручем и третьей со скакалкой. В упражнении с обручем лучшие баллы получила вице-чемпионка мира-2009 , россиянка, Дарья Кондакова, со скакалкой – белоруска Мелитина Станюта. Россиянка Дарья Дмитриева была второй с мячом и скакалкой, а Яна Луконина – с лентой.

Художественная гимнастика. Кубок мира. Первый этап. Монреаль (Канада), 31 января

Женщины.

Мяч. 1. Евгения Канаева – 28,325 балла. 2. Дарья Дмитриева (обе – Россия) – 28,100. 3. Мелитина Станюта (Белоруссия) – 27,225.
Обруч. 1. Дарья Кондакова – 28,300. 2. Канаева (обе – Россия) – 27,350. 3. Станюта (Белоруссия) – 26,950.
Лента. 1. Канаева – 28,275. 2. Яна Луконина (обе – Россия) – 27,425. 3. Станюта (Белоруссия) – 26,650.
Скакалка. 1. Станюта (Белоруссия) – 27,850. 2. Дмитриева – 27,675. 3. Канаева (обе – Россия) – 26,650.

Источник: allsportinfo.ru