Андрей Шевченко завершает свою карьеру футболиста

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:36
Андрей Шевченко завершает свою карьеру футболиста. Фото: VIKTOR DRACHEV/AFP/Getty Images
Андрей Шевченко завершает свою карьеру футболиста. Фото: VIKTOR DRACHEV/AFP/Getty Images
Легенда киевского Динамо и лидер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко заявил, что может преждевременно завершить свою карьеру футболиста. Причиной могут стать хронические проблемы со спиной титулованного бомбардира.

Ранее Шевченко говорил, что планирует завершить свою карьеру после домашнего чемпионата Европы, который состоится в 2012 году.

Мое состояние может быть стабильным, а может и ухудшиться, — цитирует форварда NEWSru.ua. — Если это случится, придется завершить карьеру. Впрочем, я нахожусь под постоянным наблюдением немецкого врача и надеюсь еще какое-то время поиграть на высоком уровне.
Сейчас у нас тяжелый период, связанный с большими нагрузками на тренировках, поэтому следует быть предельно аккуратным. Впрочем, я живу с этой проблемой не первый год и должен смириться с ней — сказал Андрей Шевченко.

Источник: newsru.com

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА