Николай Валуев договорился о проведении поединка с Виталием Кличко

The Epoch Times10.02.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:42

Виталий Кличко. Фото: Marcel BIERI/Bongarts/Getty Images


Виталий Кличко. Фото: Marcel BIERI/Bongarts/Getty Images

Экс-чемпион мира россиянин Николай Валуев практически достиг договоренности о проведении поединка с чемпионом мира WBC Виталием Кличко.

Как сообщил источник, близкий к Валуеву, сторонам удалось преодолеть все разногласия и договор будет подписан уже в ближайшие 3-4 дня.

«Они уже почти пришли к консенсусу и на этой неделе уже должны подписать контракт, — рассказал источник. — Сумма контракта озвучиваться не будет, но сообщу, что она удовлетворяет обе стороны переговоров.

Здесь дело даже не в деньгах, а скорее, в возможности. Этот бой давно должен был состояться, но по совокупности причин не происходил. Сейчас, возможно, подобран наилучший момент, когда стоит проводить поединок.

Николай остался без пояса и должен реабилитироваться, Виталий же последний бой провел достаточно вяло, в него перестали верить его же поклонники, это данные опроса, этот бой выгоден обоим», — цитирует источника Life Sports.

Источник: livesport.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА