Андрей Тургенев одержал победу по биатлону в индивидуальной гонке

Фото: Sandra BEHNE/Bongarts/Getty ImagesФото: Sandra BEHNE/Bongarts/Getty ImagesСегодня, 2 марта, в Отепя (Эстония) стартовало юниорское первенство Европы по биатлону. Россиянин Андрей Тургенев одержал уверенную победу в индивидуальной гонке на 15 км, несмотря на два промаха.

Серебряный призер Андрей Возняк из Украины уступил победителю 1 минуту 26 секунд, а француз Реми Боржо – 2 минуты 35 секунд. Возняк допустил две осечки на стрельбище, Боржо – три. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Андрей Буртасов с пятью промахами стал 11-м, Дмитрий Кононов с шестью – 21-м, Вячеслав Акимов с 10-ю – 42-м.

Биатлон. Чемпионат и юниорское первенство Европы. Отепя (Эстония)