Московский ЦСКА досрочно вышел в плей-офф Евролиги

Московский ЦСКА досрочно вышел в плей-офф Евролиги. Фото с сайта livesport.ruМосковский ЦСКА досрочно вышел в плей-офф Евролиги. Фото с сайта livesport.ruМосковский ЦСКА дострочно вышел из группы, одержав в матче 5-го тура Топ-16 Евролиги победу над испанской «Уникахой» (76:70).

Армейцы бодро начали матч и после первой четверти вели с преимуществом в 14 очков, а в течении второй довели его до 20 очков. К большому перерыву испанцам удалось сократить отставание до 15 очков — 33:18.

Во второй половине матча россияне едва не растеряли преимущество, но сумели собраться и завершить встречу с победным счетом, заняв первое место в группе и обеспечив выход в плей-офф Евролиги. Даже, если проиграют последний матч, они все равно будут возглавлять группу.

• В ОКР опровергли отставку своего руководителя
  • Первенство Москвы и Московской области по воздушному бою
  • Рутгер Хауэр посетил открытие Чемпионата Восточной Европы по смешанным единоборствам "M-1 Selection"