Российские юниоры завоевали серебро по биатлону в смешанной эстафете

Российские юниоры завоевали серебро по биатлону в смешанной эстафете. Фото: Michal CIZEK/AFP/Getty ImagesРоссийские юниоры завоевали серебро по биатлону в смешанной эстафете. Фото: Michal CIZEK/AFP/Getty ImagesОтепя (Эстония) проходит юниорское первенство Европы по биатлону. Российские юниоры завоевали серебро в смешанной эстафете, восемь секунд уступив французам.

В пассиве россиян два штрафных круга и 13 дополнительных патронов, тогда как победители обошлись семью осечками. Бронзу завоевали румынские биатлонисты. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Биатлон. Чемпионат и юниорское первенство Европы

Юниорки. Смешанная эстафета 2х6 км + 2х7,5 км.

1. Франция – 1:20.34,8 (0 штрафных кругов + 7 дополнительных патронов).

2. Россия (Лариса Кузнецова, Анастасия Калина, Евгений Петров, Андрей Буртасов) – отставание 8,0 (2+13).

3. Румыния – + 3.05,5 (2+10).

Источник: allsportinfo.ru

• Российские биатлонистки выиграли бронзу в эстафете 4х7,5 км
  • Московский ЦСКА досрочно вышел в плей-офф Евролиги
  • В ОКР опровергли отставку своего руководителя
  • Первенство Москвы и Московской области по воздушному бою
  • Рутгер Хауэр посетил открытие Чемпионата Восточной Европы по смешанным единоборствам "M-1 Selection"