В Якутии произошел взрыв магистрального газопровода

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:37
В Якутии произошел взрыв магистрального газопровода. Фото: sullen.hiblogger.net
В Якутии произошел взрыв магистрального газопровода. Фото: sullen.hiblogger.net
На магистральном газопроводе в Якутии в ночь на четверг, 11 марта, произошел взрыв, сообщают информационные агентства со ссылкой на представителей Дальневосточного регионального центра МЧС России. В результате происшествия никто не пострадал.
Авария произошла на 197-м километре газопровода Мирный — Тас-Юрях в 40 километрах от города Мирный. В 500 метрах от места взрыва проходит автотрасса Мирный — Ленск. Подача топлива по газопроводу перекрыта, сообщили представители МЧС, добавив, что проводится выжигание остатков газов из поврежденной трубы.
По поврежденному газопроводу проводилась поставка топлива для котельных Мирного. Городские котельные, рассказали представители МЧС, способны работать на газе, так и на жидком топливе. По состоянию на утро четверга, у котельных имеется трехсуточный запас жидкого топлива и запас газа в резервуарах на двое суток. Теплоснабжение Мирного осуществляется в штатном режиме, подчеркнули собеседники агентства.
На место аварии выехали аварийная группа компании «Алросагаз» и оперативная группа ГУ МЧС России по Якутии. Причины происшествия и размер материального ущерба уточняются.
Источник: Лента.Ру

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА