По мнению директора балетной школы, Shen Yun — «удивительное представление»

The Epoch Times24.08.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:23

Знаменитая корейская исполнительница танцев: «Все номера были безупречными». Фото с сайта theepochtimes.com


Знаменитая корейская исполнительница танцев: «Все номера были безупречными». Фото с сайта theepochtimes.com

23 февраля нью-йоркская труппа Shen Yun Performing Arts дала первое представление в городе Чханвон, Южная Корея.

Г-жа Ким была также директором балетной школы, она сказала: «На ум приходит эпитет «удивительное». Изысканные декорации, экспрессия исполнителей танцев яркая, движения очень красивые, а костюмы роскошные».

«Я поняла, что эта группа людей рассказывает о китайской культуре. Это великолепная возможность ее популяризации. Это фантастика! Спасибо вам огромное! Я чувствую такое счастье, что увидела сегодня представление», — поделилась г-жа Ким.

Г-жа Ким обратила внимание на полный зрительный зал: «Насколько мне известно, все билеты на сегодняшнее представление были распроданы. На самом деле, достать билет было трудно. Вы не пожалеете, если придете посмотреть представление. Это лучший выбор. Я от всего сердца рекомендую другим посмотреть его».

Г-жа Цзун Ян Чжа в прошлом была танцовщицей, а также председателем танцевальной ассоциации Масана. «Все номера безупречны, исполнители танцев хорошо подготовлены, костюмы, танец, музыка, все соединено вместе в великолепной синхронности», — поделилась своими впечатлениями г-жа Чжун. Будучи профессионалом, она видела только совершенство в представлении Shen Yun, возрождающем подлинную китайскую культуру и танцы.

«Мне так повезло побывать на таком замечательном представлении в Корее. Мне показалось, что я просматриваю историю Китая. В танцах сегодня я увидела заключенное в них значение китайской истории, и я была тронута этим до глубины души», — сказала она.

По мнению г-жи Чжун, Shen Yun благотворно влияет на людей, и надеется, что больше людей смогут увидеть красоту представления. «Всем необходимо прийти и посмотреть представление. Оно расширит ваш кругозор. Я слышала, что Shen Yun также будет проводить представления в Тэгу. Это недалеко отсюда. Мне необходимо рассказывать об этом, чтобы больше людей смогло прийти посмотреть представления и разделить ту же радость, что испытала и я».

Версия на английском

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА