Южная Корея рекомендует своим гражданам до конца мая не посещать Россию

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:37
Министерство иностранных дел Южной Кореи рекомендовало своим гражданам до конца мая не посещать Россию. Соответствующая просьба опубликована на сайте министерства.

Внешнеполитическое ведомство обеспокоено последними нападениям в России на студентов из Южной Кореи. По данным информационных агентств, срок до конца мая определен в связи с тем, что Сеул опасается повторения преступлений на почве ненависти в период до и после 20 апреля — дня рождения Адольфа Гитлера.

За последние два месяца на граждан Южной Кореи в России нападали дважды. 15 февраля в Барнауле трое людей избили двух студентов — молодого человека и девушку, приехавших по обмену. Позже молодой человек скончался.
7 марта нападение на студента из Южной Кореи произошло в Москве. Двое молодых людей в масках из кинофильма «Крик» нанесли ему ножевое ранение и скрылись. Студент был госпитализирован.
Источник: Лента.Ру

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА