Продолжение «Аватара» выйдет не скоро

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:37
Продолжение "Аватара" выйдет не скоро
Джеймс Кэмерон на съемках «Аватара». Фото с boxofficemojo.com
Поклонникам фильма Джеймса Кэмерона «Аватар», ожидающим сиквел картины, стоит запастись терпением. На пресс-конференции, последовавшей за презентаций дисковых изданий «Аватара», режиссер заявил, что съемки продолжения займут несколько лет.

«Наиболее реальным мне представляется срок в 3-3,5 года с момента начала работы над картиной, и, смею вас уверить, мы не планируем приступать к этому завтра», — сказал режиссер.

Джеймс Кэмерон уверен, что зрители успеют позабыть «Аватар» к премьере второй серии. «Они будут говорить друг другу: «О, это тот самый «Аватар»? Круто!», — пошутил он и добавил, что считает нецелесообразным выпускать продолжения к своим фильмам раз в год.

«Не вижу смысла повторять судьбу «Железного человека», вторая серия которого выходит почти сразу после выхода первой. С «Аватаром» это не сработает», — подчеркнул режиссер.

Напомним, что дисковые издания «Аватара» появятся на прилавках магазинов в международный День Земли, 22 апреля. Стереоскопическая версия, вероятнее всего, поступит в продажу лишь в середине 2011 года.

Источник: lenta.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА