Издатель журнала: «Shen Yun — необыкновенный»

The Epoch Times01.09.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:24
Г-н Хироши Сираиси - издатель журнала Kansai Music News. Фото с сайта theepochtimes.com
Г-н Хироши Сираиси — издатель журнала Kansai Music News. Фото с сайта theepochtimes.com
Труппа Shen Yun Performing Arts 17 марта провела два концерта в Hyogo Performing Arts Center в Нисиномии, Япония. На представлении среди зрителей был Хироши Сираиси, издатель журнала Kansai Music News, а также обозреватель рубрики музыки и танца.

Как издатель Kansai Music News, г-н Хироши является мэтром музыки и танца. Посмотрев исполнение Shen Yun в Hyogo Performing Arts, он высоко оценил шоу: «Эта замечательная труппа отличается красотой во всех аспектах». Оркестр Shen Yun с его сочетанием западных и китайских инструментов заинтересовал г-на Хироши. «Традиционные китайские инструменты с их восточным очарованием и западные инструменты с их мощным проявлением чувств умело смешаны. Результат освежающий и очень творческий», — сказал он.

Г-ну Хироши особенно понравился номер «Ничто не может закрыть Божественный путь». Он сказал: «Этот номер показывает твердую решимость даже в условиях насилия. Развитие сюжета довольно резкое, но драма показана очень кратко и ясно. Зрители радуются, когда в конце номера преследуемый поднимается в небесный мир. Техника выражения действительно потрясающая».

Полный восхищения от безупречного исполнения, г-н Хироши сказал: «Движения всех танцоров невообразимы по форме, которые радуют глаз. Светлые и блестящие цвета костюмов делают представление совершенным».

Версия на английском

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА