Международная акции против абортов состоится сегодня в Бельгии

The Epoch Times28.03.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:43

На Королевской площади Брюсселя сегодня будут проводить акцию под названием «За жизнь». По мнению организаторов мероприятия, тема страданий и психологических травм, которые переносят женщины после абортов утаиваются. Моральное опустошение и депрессии
могут иметь для женщин опасные последствия.

Бельгийские студенты приводят статистику — в год в этой стране совершается около 20 тысяч операций по прерыванию беременности. Они уверены, что чаще всего аборт совершается под давлением экономических или медицинских обстоятельств.

Сегодня исполняется вот уже 20 лет с того дня, как аборты в Бельгии разрешены. В основном на Королевскую площади Брюсселя соберется молодежь из Бельгии и других стран Европы. Организаторы заявили, что будет запрещено использование любых политических символов.

Отметим, что аналогичная акция планируется во Франции, где в одном из городов в мае состоится молитвенное стояние против абортов.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА