Ветерану вручат ВАЗ-2105

The Epoch Times02.04.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:43
Ветераны. Фото: KHASAN KAZIYEV/AFP/Getty Images
Ветераны. Фото: KHASAN KAZIYEV/AFP/Getty Images
В Санкт-Петербурге ветерану Великой Отечественной войны планируют торжественно вручить автомобиль ВАЗ-2105 с символикой 65-летия Победы. Мероприятие пройдет 7 апреля на площади перед СКК «Петербургский», сообщает пресс-служба администрации губернатора Санкт-Петербурга.
Как сообщает представитель Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга, учитывая многочисленные заслуги П.А. Кирсанова перед Отечеством и в
связи с празднованием 65-летия Победы, Комитет по социальной политике
Санкт-Петербурга и Управление по обращению с отходами производства и
потребления изыскали возможность предоставить ветерану новый
автомобиль ВАЗ-2105 за счет внебюджетных средств.

Мероприятие пройдет при поддержке Комитета по социальной политике
Санкт-Петербурга, Управления по обращению с отходами Санкт-Петербурга,
официального дилера АвтоВАЗ компании «Интей» и группы компаний
«ФарЭкспо».

*****
Петр Кирсанов – рядовой Великой Отечественной войны. Он начал свой боевой путь в 17 лет, был разведчиком в партизанском отряде, имел ранения. После расформирования отряда в составе действующей армии направлен в район боевых действий под Выборг, за освобождение этого города был награжден Орденом Славы III степени.

Петр Алексеевич награжден Орденом Красной Звезды, медалью «За отвагу» и еще 14 орденами и медалями, продолжил свой славный путь и в мирное время: получил звание «сержант» и был награжден медалью «Ветеран труда».


У вас автомобиль? Вам нужно купить шины? Шины и диски по низким ценам в 4tochki.ru. в Москве. Распродажи, акции шины bridgestone, доставка, шиномонтаж…

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА