В связи с ЭКСПО-2010 крысиный яд в Шанхае будут продавать только по паспортам

The Epoch Times06.04.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:43
Крысиный яд в Шанхае будут продавать только по паспортам
Крысиный яд в Шанхае будут продавать только по паспортам
Китай. Власти КНР продолжают усиливать меры безопасности предстоящей всемирной выставки ЭКСПО-2010 в Шанхае. На этот раз было объявлено, что во время выставки в городе продажа крысиного яда и других ядросодержащих и взрывоопасных товаров будет возможна только после регистрации личных данных покупателя.

Об этом на днях сообщили власти Шанхая. Новые правила будут действовать в период с 15 апреля и по 15 ноября, информируют китайские СМИ.

Кроме этого, въезжающим в город на автомобиле необходимо заранее написать заявление и получить пропуск. На железнодорожном вокзале круглосуточно дежурят сто полицейских из спецотряда с собаками.

Раннее шанхайские власти сообщили о введении контроля продажи режущих инструментов. Некоторые виды этих товаров во время выставки будут запрещены к продаже совсем, а некоторые можно будет купить только после заполнения регистрационной анкеты с указанием своих личных данных.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА