ХК МВД в меньшинстве выиграл «Локомотив»

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:37
Фото с сайта hcmvd.ru
В шестом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина в Ярославле ХК МВД взял верх над местным «Локомотивом» (3:1).

Две шайбы «милиционеры» забросили, будучи в меньшинстве. Одну в пустые ворота. За ХК МВД отличились Алексей Угаров (3-я минута), Максим Соловьев (44-я минута) и Юрий Бабенко (60-я минута). В составе «Локомотива» заброшенной шайбой отличился Андрей Кирюхин (58-я минута).

Благодаря этой победе ХК МВД сравнял счет в серии — 3:3. Решающий матч команды проведут 11 апреля.

В другом полуфинале между «Ак Барсом» и «Салаватом Юлаевым» командам еще предстоит сыграть шестой матч. Он состоится 10 апреля. Пока в серии ведет «Ак Барс» — 3:2.

Источник: lenta.ru, livesport.ru