В результате теракта погиб начальник угрозыска Кабардино-Балкарии

The Epoch Times01.09.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:24
В результате теракта погиб начальник МВД Кабардино-Балкарии. Фото: profinews.com.ua
В результате теракта погиб начальник МВД Кабардино-Балкарии. Фото: profinews.com.ua
Начальник Управления уголовного розыска МВД по Кабардино-Балкарии полковник милиции Шукаев скончался от полученных ран в результате взрыва в машине, за рулем которой он находился.

Около семи часов вечера на перекрестке улиц Кешокова и второй таманской дивизии по пути следования начальника уголовного розыска МВД по Кабардино-Балкарии Зубера Шукаева в его автомашине «Волга» под сиденьем водителя сработало взрывное устройство мощностью 200 грамм в тротиловом эквиваленте. От полученных тяжелых ранений полковник милиции Зубер Шукаев скончался по дороге в больницу, вместе с Шукаевым в автомашине находился его племянник, он не пострадал.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. По факту взрыва возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ «покушение на жизнь сотрудника правоохранительных органов», «покушение на убийство», «преднамеренное убийство» и «незаконный оборот взрывчатых средств».

Источник: profinews.com.ua

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА