ЦСКА уверенно выиграл у «Алании»

Фото: Dmitry KOROTAYEV/Epsilon/Getty ImagesФото: Dmitry KOROTAYEV/Epsilon/Getty ImagesВ матче пятого тура столичные армейцы в гостях уверенно обыграли «Аланию» 3:1.

Армейцы открыли счет уже на 7-й минуте. После мощного удача Гонсалеса со стандарта, мяч попал в перекладину и отскочил в поле. Первым на подборе оказался Гильерме, который отправил снаряд головой в сетку – 0:1.

Второй мяч армейцы забили хозяевам «в раздевалку». В добавленное к первому тайму время, после диагональной передачи на мяч за пределами штрафной пошёл Хомич, его опередил Красич, который вышел на пустые ворота и отправил мяч в сетку – 0:2.

На 57-й минуте Кузнецов головой переправил мяч в сетку 1:2. На 68-й минуте Гнану нарушил мяч в своей штрафной. Удаление и пенальти, который реализовал Дзагоев 1:3.

После этого матча ЦСКА вышел на второе место в чемпионате России – 10 очков, а «Алания» на 15-й строчке – 2 очка.

Источник: newsru.co.il, livesport.ru

• "Зенит" одержал победу над "Локомотивом"
  • «Барселона» -«Реал»: Месси обыграл Рональдо. Фоторепортаж