Федор Емельяненко и Жан Клод Ван Дамм награждены орденами

The Epoch Times15.04.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:43
Федор Емельяненко и Жан-Клод Ван Дамм. Фото с сайта mixfight.ru
Федор Емельяненко и Жан-Клод Ван Дамм. Фото с сайта mixfight.ru
10 апреля, в Москве прошел Второй этап чемпионата Восточной Европы M-1 Selection. Лучшие бойцы весовых категорий 76 и свыше 93 вышли на ринг побороться за право выступать в полуфинале чемпионата 28 мая в Киеве, перед турниром Федор Емельяненко и Жан Клод Ван Дамм были награждены орденами. Об этом информирует редакцию «Великой Эпохи» PR-отдел Спортивной лиги «Микс-файт М-1».

Совет учредителей Всемирной организации: «World Imperial Society» — «Императорское Общество» учредил орден святых царственных мучеников «Святой Николай II» с изображением святого Царя — страстотерпца после того, как в 1981 году Русской Зарубежной Церковью была канонизирована царская семья Романовых. Это — высшая международная награда за выдающиеся достижения, перед человечеством во имя мира и прогресса на Земле, за большой вклад в единение достойных людей всего мирового сообщества, за интеллектуальное и духовное развитие современного мира, укрепление международных, экономических, научных и культурных связей между народами Планеты.

Федор Емельяненко был награжден Золотым орденом семьи Романовых «Святой Николай II» 1-ой степени, за волю к победе, за несгибаемый русский дух и за прославление России на территории мирового пространства. Мы высоко ценим Ваш долголетний и самоотверженный труд во славу мирового спорта и дружбы между народами и с нижайшим поклоном просим Вас соблаговолить принять эту высокую награду в знак признания Ваших заслуг перед Обществом и Государством.

Орден Федору Емельяненко вручили на брифенге перед вторым Этапом Чемпионата Восточной Европы по смешанным единоборствам, 10 апреля 2010 года.

Также, гость турнира — Жан Клод Ван Дам был награжден Всемирной премией — «The Grand World Prize: и Золотым орденом: «Золотые Таланты Планеты» — «Golden Talents Of The Planet», за волю к победе, за несгибаемый боевой дух и за блистательные успехи на поприще киноиндустрии.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА