Пьяный сержант милиции стрелял по подросткам

The Epoch Times24.04.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:43
Пьяный сержант милиции стрелял по подросткам. Фото с сайта palm.rus.newsru.ua
Пьяный сержант милиции стрелял по подросткам. Фото с сайта palm.rus.newsru.ua
В Москве задержан сотрудник 6 отдела вневедомственной охраны УВД Восточного административного округа города Москвы, открывший стрельбу по подросткам в субботу во дворе дома №14 по Саперному проезду столицы, сообщил источник в правоохранительных органах информационным агентствам.
Находясь в состоянии алкогольного опьянения, сотрудник милиции Константин Ратников поссорился с тремя подростками и открыл по ним огонь из травматического пистолета.

Несколько выстрелов, произведенных сержантом милиции по подросткам, по счастливой случайности не попали в цель. На место происшествия очевидцами событий был вызван наряд милиции. Разбушевавшийся сотрудник вневедомственной охраны был задержан и доставлен в ОВД «Ивановское».

На месте происшествия сейчас представители окружного УВД уточняют обстоятельства дела, а также вызваны представители прокуратуры.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА