В Москве угнали иномарку с шестилетним ребенком

The Epoch Times30.04.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:43
На юге Москвы угнали автомобиль Toyota Corolla, в котором находился шестилетний ребенок, сообщают информационные агентства со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

«В милицию около 08.00 позвонил владелец иномарки, который сообщил, что его Toyota Corolla голубого цвета похитили вместе с шестилетним ребенком», — рассказал источник. По его данным, похищение произошло в районе Орехово у дома номер 3 на Домодедовской улице. Для поиска иномарки в столице был объявлен специальный план «Перехват».

21 апреля текущего года в центре Москвы неизвестные угнали автомобиль Bentley Continental стоимостью более 2,5 миллиона рублей (85 тысяч долларов). Владелицей автомобиля является безработная женщина. Об угоне она сообщила в правоохранительные органы примерно в 11.00 по московскому времени. Женщина припарковала транспорт на ночь у дома на улице Климашкина.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА