С открытым письмом к Президенту и народу России обратился Союз жителей Кузбасса

The Epoch Times17.05.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:44
В Открытом обращении в общей сложности выдвинуто пять требований. Одним из первых стоит требование освободить всех, арестованных, кто был задержан при проведении митинга.

Вторым пунктом заявлено требование о повышении заработной платы не менее, чем в три раза, но не ниже 45 000 рублей; третьим следует требование о прекращении преследования за независимую профсоюзную деятельность по защите интересов рабочих; четвертым — выведение из Междуреченска сил МВД, привезенных из других городов; пятым — проводить в каждом городе ежемесячно массовую народную встречу с главами администрации города, чтобы они отчитывались перед народом, что сделано им полезного за прошедший месяц, и отвечали лично на вопросы, принимали петиции и обращения граждан.

В обращении сказано, что в случае, если Президент не даст ответ до 21 мая, то на 22 мая намечена встреча на улицах города и требования будут выдвигаться уже из области политики.

Кто и кого хотят представить через Союз жителей Кузбасса пока не известно.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА