Дженнифер Лопес задержали на таможне Внуково-3

The Epoch Times05.09.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:25
Дженнифер Лопес. Фото с imdb.com
Дженнифер Лопес. Фото с imdb.com
Латиноамериканская поп-дива Дженнифер Лопес вместе с мужем певцом Марком Энтони два часа провела взаперти на борту частного самолета, совершившего посадку в аэропорту Внуково-3. Таможня не выпускала знаменитостей из-за проверки багажа мистера Энтони.

Джей Ло, которая в июле прошлого года отпраздновала 40-летие, прилетела поздравить с той же датой свою давнюю подругу Наоми Кэмпбелл. Грандиозный бал состоится в понедельник вечером в Москве.

В Первопреcтольную звездный десант приземлился в 1.50 ночи с воскресенья на понедельник: Наоми с Дорониным и Лопес с Марком Энтони прибыли частным рейсом из Ниццы. Два часа знаменитостям пришлось провести, не выходя из Внуково: возникли некоторые сложности с багажом 41-летнего Марка Энтони, в котором обнаружили подозрительный раритетный нож.

Несмотря на то что ждать проверки были вынуждены только Дженнифер с мужем, Наоми с Дорониным составили им компанию по доброй воле. В пять утра друзья разъехались — «черная лебедь» с женихом-олигархом отправились к себе в апартаменты на ул. Климашкина, а Джей Ло поселилась с супругом в отеле «Ритц».

— Их везли на бронированных «Ролс-Ройсах», таково было личное требование Дженнифер, — рассказали охранники делегации. — В ближайшие часы у них никаких планов, будут спать в номере.

Вечером красавица Джей Ло и темпераментный Марк будут главными гостями благотворительного вечера Neon, совмещенного с днем рождения Наоми. Топ-модель устраивает его вместе с невестой Абрамовича, дизайнером Дарьей Жуковой.

— Для меня это большая честь — бок о бок с Дашей работать над организацией этого вечера, — говорит Наоми Кэмпбелл. — Осознание того, что помощь будет оказана молодым дарованиям и благотворительным российским организациям, поддерживающим малоимущих женщин и детей из неблагополучных семей, делает это событие действительно особенным.

Источник: news.date.bs

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА