Вскрытие станции для курения выявило 466 человекобычков

The Epoch Times25.05.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:44

Курительные станции, или smoking stations уже давно используются в Европейских странах и США. Фото: Туйаар Сивцев


Курительные станции, или smoking stations уже давно используются в Европейских странах и США. Фото: Туйаар Сивцев
Четыреста шестьдесят шесть окурков насчитали в Санкт-Петербурге муниципалы Петровского округа и работники местного ЖЭС, открыв крышку станции для курения — аналога американской «Smokers Station», установленной для выполнение своего прямого предназначения с 28 апреля 2010 года, сообщает пресс-служба депутата Ильковского Д.К.

Для проведения более тщательного анализа процесса пользования станцией окурки были разделены на две категории — с белым фильтром и помадой — портящие здоровье, по предположению, женщинам, и обычные с коричневым фильтром — выкашивающие с катастрофичкской скоростью мужское население страны.
Наглядный результат оказался ошеломляющим: 216 женских окурков и 250 мужских. Это 23 с половиной пачки сигарет.

По несложным математическим вычислениям удалось определить востребованность станции. В дневное и вечернее время курильщики подходили к бычкоприемному устройству каждые сорок минут.

К положительным моментам этого эксперимента можно отнести то, что курильщики 466 раз:

— покурили в стороне от окружающих, в результате чего окружающие избежали возможность стать пассивными курильщиками;
— стряхнули пепел и выбросили окурки в станцию, а не на тротуары и газоны;
— выбросили горящие окурки в станцию, а не в урну, где лежит бумага и прочий легковоспламеняющийся мусор, тем самым исключили возможность возгорания и пожара;
— культурно вели себя на улице, не куря на ходу;
— пока курили у станции внимательно прочитали призыв «беречь здоровье окружающих» и что «курение вредит и здоровью курильщика» — пропаганда вреда курения.

Курительные станции, или smoking stations уже давно используются в Европейских странах и США. Граждане стран Европы и Америки уважают некурящих людей и не подвергают их здоровье вреду, используя smoking stations.

По результатам эксперимента с курительной станцией в Санкт-Петербурге можно сказать, что smoking stations имеют право на жизнь. Данный опыт признан положительным, и вскоре следующие станции для курения появятся в Санкт-Петербурге на Гатчинской и Пионерской улицах.

Осталось установить подобные станции в других городах, и приучить россиян курить только у smoking stations.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА