Пассажиры Шереметьева будут добираться до аэропорта Аэроэкспрессом

The Epoch Times30.06.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:45

Пассажиры Шереметьева будут добираться до аэропорта Аэроэкспрессом


Пассажиры «Шереметьева» будут добираться до аэропорта «Аэроэкспрессом». Фото с сайта istra-ostro.ru
Пассажирам аэропорта Шереметьево придется тратить на дорогу в аэропорт больше времени, или пользоваться Аэроэкспрессом, так как на 24-ом километре Ленинградского шоссе движение будет ограничено, а выезд со стороны Шереметьево перекрывается до 1 октября, сообщает департамент ЖКХ Москвы.

Сообщается, что в настоящее время и дорога, и путепровод в районе 24-го километра над путями Октябрьской Ж/Д находятся в аварийном состоянии и требуют немедленного ремонта. Для обеспечения работы спецтехники, было принято решение ограничить движение по Ленинградскому шоссе: движения в каждую сторону остается только по одной полосе, а выезд с Международного шоссе (со стороны Шереметьево) перекрывается. Также запрещен съезд на Ленинградское шоссе с внешней стороны МКАД.

Сотрудники Госавтоинспекции просят водителей по возможности избегать поездок по Ленинградскому шоссе, пользуясь Дмитровским, Новосходненским и Пятницким шоссе. Пассажирам аэропорта Шереметьево рекомендуется пользоваться Аэроэкспрессом.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА