«Фаворит-Раменское» — вице-чемпион Европы

The Epoch Times01.07.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:45
В Зволле (Голландия) завершился чемпионат Европы по бадминтону среди клубных команд. В финале встречались российский «Фаворит-Раменское» (Московская область) и германский Саарбрюкен/Бишмисхайм. Российской команде в напряженной борьбе не удалось сохранить чемпионский титул – она уступила 2:4 и завоевала серебряные медали.

Из шести состоявшихся игр матча три проходили в три гейма. При счете 3:2 в пользу германской команды украинский легионер «Фаворита-Раменское» Валерий Атращенков имел шанс спасти игру, получив два матчпоинта в свою пользу. Однако, в итоге уступил в игре на продолжение.

Таким образом, «Фаворит-Раменское» возвращается в Россию в ранге вице-чемпиона Европы. Отметим, что этот российский клуб третий год подряд выступает на чемпионате Европы среди клубных команд и третий раз выходит в финал турнира, завоевав за это время две серебряные и золотую медали.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА