Высокопоставленные лица Мексики погибли в авиакатастрофе

The Epoch Times08.07.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:45

Пять человек, включая министра одного из штатов Мексики, погибли в авиакатастрофе. Фото: Matt Cardy/Getty Images


Пять человек, включая министра одного из штатов Мексики, погибли в авиакатастрофе. Фото: Matt Cardy/Getty Images
Пять человек, включая министра одного из штатов Мексики, погибли в авиакатастрофе во время облета пострадавших от урагана районов страны7 июля, на севере Мексики.

Авиакатастрофа произошла в среду из-за технической неисправности, когда самолет пролетал над плотиной на границе с Техасом. Как сообщил местный телеканал, самолет с чиновниками на борту мог задеть крылом деревья, так как летел слишком низко над землей, в результате чего загорелся. Погибли министр штата Коаулиа, мэр города Пьедрас Неграс и еще три человека.

Шестиместный самолет, на борту которого находились высокопоставленные чиновники одного из мексиканских штатов, загорелся во время полета, после чего разбился.

Как сообщает телерадиокорпорация Би-Би-Си авиакатастрофа произошла, когда самолет пролетал над плотиной на границе с американским штатом Техас. Погибшие совершали облет региона, пострадавшего от урагана «Алекс».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА