Jaguar XF Supercharged — новая спортивная роскошь

The Epoch Times01.09.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:24
Интерьер Jaguar XF 2010. Фото предоставлено Jaguar Media
Интерьер Jaguar XF 2010. Фото предоставлено Jaguar Media
Управлять Jaguar XF Supercharged — все равно, что управлять пулей. Новый 5-литровый мотор в 470 лошадиных сил V-8 с прямым впрыском сочетается с одним из самых изящных автомобильных интерьеров. До 100 км «Supercharged» разгоняется всего лишь за 4,9 сек.

Я испытывал чувство гордости в течение недели, когда водил Jaguar Supercharges 2010. Взгляды, которыми меня одаривали прохожие и шепот, сопровождаемый указывающими на меня пальцами, вызывали у меня восторженные чувства.

Преобладание мелкозернистой кожи и замши в отделке, делали прикосновение к дубовому шпону элегантного салона еще более нежным, а признание со стороны прохожих и других водителей доставляло все больше удовольствия от вождения «Ягуара».

Аудиосистема от «Bowers and Wilkins» с пространственным звуком мощностью 440 Ватт, на мой взгляд, еще более располагала к роскоши.

20-дюймовые диски «Selena», четыре полированные выхлопные трубы и даже шильдик «Supercharged» на крышке багажника, не считая многочисленные спортивные атрибуты, делают предпочитаемость элиты узнаваемой издалека.

Ездовые качества дополняют системы динамического контроля курсовой устойчивости и адаптивной динамики. Вы действительно можете почувствовать мощь мотора через рулевое колесо. В любой момент Вы можете выстрелить и, пожирая колесами тротуар, заполнить пространство своим присутствием.

Навигация с сенсорным экраном, «Bluetooth», спутниковое радио «Sirius», камера заднего вида, старт «без ключа» вкупе с системой контроля давления воздуха в шинах и противоугонным иммобилизатором, делают «Supercharged» высококлассным скоростным автомобилем со сбалансированной динамикой.

Оценки расхода топлива агентства окружающей среды: городской цикл — 15 миль на галлон (примерно 18 литров на 100 км), шоссе — 21 миля на галлон (около 13,5 литров на 100 км.). Примерная розничная цена — 68 000 долларов. «Jaguar» предлагает комплексную четырехгодовую 50 000-мильную гарантию на новый автомобиль, а так же шестилетнюю неограниченную по пробегу антикоррозийную гарантию.

Версия на английском

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА