СМУЗИ — модные блюда. Еда в стакане!

The Epoch Times26.07.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:45
Что такое СМУЗИ? Смузи — smooth(англ.) — мягкий, нежный, гладкий. Это густой, взбитый напиток, что-то среднее между соком и пюре. Готовят его в основном из свежих или замороженных фруктов, ягод и овощей.
Добавляют мюсли, орехи, мёд, молоко, натуральный йогурт, минеральную воду, свежевыжатые соки, пряности и зелень, если делают овощной смузи. Этот чудесный напиток готовят с помощью блендера или кухонного комбайна. Используют и миксер, если в состав входят бананы и мягкие ягоды — клубника, малина.

ВСЯ ПОЛЬЗА ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ ПЛЮС КИСЛОРОД!

СМУЗИ не только богаты витаминами. В них сохраняются все пищевые волокна, которые так необходимы нашему организму для хорошей работы желудочно-кишечного тракта. Все ингредиенты измельчаются и одновременно взбиваются. Получается вкуснейшая густая масса с нежной текстурой.

Напиток пьют сразу после приготовления. Смузи удивительно полезен. Ведь в результате измельчения и энергичного взбивания напиток обогащается кислородом. Выпивая смузи, мы получаем не только витамины, пищевые волокна, но и кислород, огромную потребность в котором мы все испытываем в наших мегаполисах.

Продолжение следует…

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА