Сергей Семак переходит в «Зенит» за два миллиона евро

The Epoch Times06.08.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:45
Сергей Семак переходит в Петербургский Зенит за два миллиона евро. Фото: Roman KRUCHININ/Epsilon/Getty Images
Сергей Семак переходит в Петербургский Зенит за два миллиона евро. Фото: Roman KRUCHININ/Epsilon/Getty Images
Петербургский «Зенит» подписал соглашение с «Рубином» о переходе капитана казанцев Сергея Семака.

Сегодня в российском футболе состоится очередной громкий переход. Один из ключевых игроков казанского «Рубина» и один из самых авторитетных футболистов России Сергей Семак прилетает в Санкт-Петербург для подписания контракта с питерским «Зенитом».

После игры Петербургский «Зенит» — «Рубин» главный тренер «сине-бело-голубых» Лучано Спаллетти остался под впечатлением от игры 34-летнего капитана казанцев и попросил руководство купить Сергея Семака. На первое предложение «Рубин» ответил отказом. По слухам, клуб из столицы Татарстана не устроили размер отступных.

Однако вчера вечером на официальном сайте Петербургского «Зенита» появилась новость о том, что Сергей Семак все же переходит в питерский клуб. Причем соглашение будет подписано уже в пятницу.

По некоторым данным, сумма трансфера составит 2 миллиона евро, а контракт с Сергеем Симаком, не так давно выходившим на поле в качестве капитана сборной России, будет подписан на 2,5 года.

Источник: livesport.ru, vladnews.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА