В Домодедово прилет самолетов может быть задержан

The Epoch Times07.08.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:45
В Домодедово прилет самолетов может быть задержан. Фото с сайта kushnerov.com
В Домодедово прилет самолетов может быть задержан. Фото с сайта kushnerov.com
В Домодедово прилет самолетов из-за погодных условий, осложняющих работу аэропорта, может быть задержан.

Вчера, 6 августа из-за задымления Москвы от горящих торфяников В аэропорту Домодедово были задержаны вылеты 33 самолетов и 42 были задержаны по прилету. Аэропорты Шереметьево и Пулково вынуждены были принимать самолеты, поскольку в Домодедово посадка была запрещена..

Однако, в Домодедово в пятницу вечером совершил экстренную посадку самолет А319, который совершал рейс из Перми в Москву. Представители пресс-службы Московского аэропорта сообщили, что на борту самолета находилось 94 пассажира, авиакомпания S7 – бывшая «Сибирь».

Причины экстренной посадки сообщены не были, и данный инцидент расценивается как обычная посадка по расписанию. Однако по сообщениям Росбалта, аварийная посадка произошла из-за отказа основной гидросистемы. Включенная затем дублирующая система позволила продолжить полет в нормальном режиме. Пострадавших на борту нет, если не учитывать то обстоятельство, что одной из пассажиров на борту рейса стало плохо.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА