Архитекторы бюро «BIG architects» построят здание на Тайване в виде куска сахара

The Epoch Times12.08.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:45
Фото: big.dk
Фото: big.dk
Одно из самых известных архитектурных бюро «BIG architects», работающее в области архитектуры и урбанизма, спроектировало необычное здание, которое возведут на Тайване. Об этом сообщает пресс-служба бюро.

По заверению специалистов, оно будет представлять собой многофункциональный комплекс со спиралевидным тоннелем, по которому можно подняться с первого этажа прямо на крышу.

Само здание, по виду напоминающее кусочек сахара, будет состоять из металлических пластин и будет охватывать площадь в 43 тысячи квадратных метров. При этом высота, ширина и длина объекта составляют по 57 метров.
В объекте планируется разместить офисы, магазины, отель, а также галереи, кафе и рестораны. На крыше «TED Building» будет разбит парк. Объем инвестиций не разглашается.
Отметим, в бюро входит 85 архитекторов и дизайнеров, работающих в области архитектуры и урбанизма, и ведущих собственные исследования, результатом которых становятся смелые эксперименты с формообразованием и структурой зданий, в том числе и жилых.
По словам самих архитекторов, «BIG Architects» строят в условиях разного архитектурного окружения, разного климата и даже разной культуры. И везде у них получается находить нестандартные решения, играть с формообразованием.
*****
Все шедевры архитектуры берут свое начало с идеи, набросков и чертежей. Все закладывается именно на этой стадии, если на стадии строительства вы решите что-либо изменить, то возможно это получится не столь искусно. Архитектурное бюро в Москве, это то что вам будет необходимо для воплощения эксклюзивной идеи.

Фото: big.dk


Фото: big.dk

Фото: big.dk


Фото: big.dk

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА