Майкл Дуглас не теряет оптимизма

The Epoch Times17.08.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:45
Майкл Дуглас не теряет оптимизма. Фото сайта Фонтанка.Ру
Майкл Дуглас не теряет оптимизма. Фото сайта Фонтанка.Ру
У актера Майкла Дугласа, обладателя премии «Оскар», обнаружена злокачественную опухоль в области гортани. Об этом журналу People рассказал представитель актера.

Курс химио- и радиотерапии в течение 8 недель, который назначили врачи 65-летнему Майклу Дугласу, в большинстве случаев приносит положительный результат в профилактике и борьбе с онкологическими заболеваниями. Лечащий врач Майкла Дугласа уверен, что актер сможет полностью избавиться от тяжкого недуга. Сам актер не теряет оптимизма, об этом он заявил прессе.

Основным фактором риска онкозаболеваний гортани является длительное и интенсивное курение (более одной пачки в день в течение 10-20 лет). Мужчины составляют около 95 процентов больных раком гортани.

В российский кинопрокат в ближайшее время выходит одна из самых последних работ Майкла Дугласа — картина «Уолл Стрит: Деньги не спят». Эта работа является продолжением оригинальной версии фильма 1987 года.

В 2010 году запланировано выпустить в прокат сразу несколько лент с участием МАйкла Дугласа: триллер «Нокаут» Стивена Содерберга и драма «Наперегонки с ураганом». Актер должен сыграть в названных кинолентах вместе со своей женой Кэтрин Зетой-Джонс.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА