В столице Сальвадора были найдены зарытые в землю 9 миллионов долларов

The Epoch Times05.09.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:46
В столице Сальвадора были  найдены зарытые в землю  9 миллионов долларов. Фото с сайта s-pravdoy.ru
В столице Сальвадора были найдены зарытые в землю 9 миллионов долларов. Фото с сайта s-pravdoy.ru
Полицейские столицы Сальвадора обнаружили 9 миллионов долларов США в бочке, зарытой в землюна на ранчо недалеко от столицы Сан-Сальвадор, сообщает Associated Press.

Деньги в сумме 9 миллионов в купюрах по 20, 50 и 100 долларов были уложены в бочку, которая была закопана на ранчо, в 60 километрах от столицы Сан-Сальвадор. Об этом рассказали в субботу, 4 сентября, представители местных властей.

Полицейские в течение трех дней пересчитывали найденные в бочке деньги. По предварительной версии, девять миллионов долларов, спрятанные на ранчо, принадлежали наркодельцам, которые не смогли ими воспользоваться.

Также сообщается, что рядом был обнаружен еще один тайник. Сумму, найденную в нём, еще предстоит пересчитать.

Каким образом удалось обнаружить крупную сумму денег наличными, полиция пока не раскрывает. Известно лишь, что эта была запланированная операция, и помощь в ее проведении полиции Сальвадора, оказало Управление по борьбе с наркотиками США (US Drug Enforcement Administration).

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА