Твое рабочее место

The Epoch Times26.01.2016 Обновлено: 06.09.2021 14:27

Психологи утверждают, что от рабочего места может зависеть производительность труда, настроение и даже позитивное отношение к жизни. А в системе Фэн-шуй большое внимание уделяют материалу, из которого сделан рабочий стол, что на нем изображено, каким лаком он покрыт, обработке углов и многому другому. Ведь по состоянию рабочего места, можно определить даже характер человека.

От того как мы это место организуем, можно добиться разных результатов. Ведь если на сияющем столике стоит тонкая ваза с полевыми цветами, это может настроить на лирический лад, а если строгий органайзер, то уже на рабочий ритм.

Компьютерные столы аналогичным образом надо выбирать индивидуально под характер пользователя и интерьер помещения. Более универсальными в данном случае, считаются стеклянные столы, они зрительно не скрадывают пространство, легко гармонируют с любой другой мебелью.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА