Жизнь онлайн

The Epoch Times16.09.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:46

Когда-нибудь мечта нашего президента осуществится, и всё в России можно будет делать через Интернет. Оплачивать счета (и штрафы), получать документы и различные согласования – без очередей, взяток, ущерба для нервной системы, здоровья и достоинства. Но не все представители нашего бюрократического аппарата согласны с этой перспективой, так что, пока до этого нам ещё далеко. Зато уже сейчас можно пользоваться услугами частных фирм, предлагающих онлайн консультации практически по любым вопросам.

Появилась, например, проблема с оформлением документов, здоровьем или даже с ремонтом. Можно потратить время и деньги на поиск и консультации у специалистов, а можно получить всё это, не отходя от монитора. Находим в Интернете сайт онлайн консультации, выбираем категорию (от психолога до IT-специалиста), оплачиваем счёт (некоторые сайты предлагают бесплатные предварительные консультации) и решаем свои проблемы онлайн.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА