Интернет поглотит СМИ

The Epoch Times25.05.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:23

Мы живём в такое время, когда с одной стороны, значение блогосферы постоянно возрастает, а с другой стороны, завести себе личный блог или сайт может каждый желающий Интернет-пользователь. Одни используют блоги чисто для общения, другие для поиска информации не прошедшей цензуру как официальных, как и самоцензуру не или полуофициальных СМИ, третьи для свободного обмена информацией.

В нашем мире донести скандальную, но от этого не менее значимую новость до широкой общественности может (потенциально) любой, свободно ориентирующийся в Рунете житель Сети. Но кроме этого на блогах можно и неплохо заработать. К примеру, если ваш сайт (блог) даёт ответ на такие часто задаваемые вопросы как «что делать» или «почему я», то пришедшие по ним с поисковиков читатели образуют трафик, который размещённая на сайте реклама быстро преобразует в деньги.И вот чтобы помочь именно этой, коммерческой составляющей Интернета, в числе прочего существуют и партнерские сети, которые предлагает для владельцев сайтов заработок именно за размещение рекламы.

Всё больший рост таких коммерческих возможностей в блогосфере ведёт к появлению профессиональных блогеров и всё большему превосходству Интернета над традиционными, пока ещё средствами вещания.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА